DENVER OKEANAS ELITE

DENVER OKEANAS ELITE

Дата рождения 21.02.2015. Импорт — Литва, питомник «Okeanas Elite».
Отец — Чемпион Devonshires London Edition (США),
мать — Чемпион Kanga Gorska Fantazja (Польша).

Описание

ДВОЙНОЙ ИНТЕРЧЕМПИОН/CIB&CIE
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ / Grand Champion RUS,
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ / Junion Grand Champion RUS
ЧЕМПИОН РОССИИ/ Champion RUS,
ЧЕМПИОН БАЛТИИ / Baltic Countries Champion
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ / Champion BLR,
ЧЕМПИОН ЛИТВЬI / Champion LIT,
ЧЕМПИОН ЛАТВИИ / Champion LAT,
ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ / Champion EST,
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ / Champion FIN,
ЧЕМПИОН ЛЮКСЕМБУРГА / Champion LUX
ЧЕМПИОН ХОРВАТИИ / Champion HR
ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ / Champion Club,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ / Junion Champion RUS,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЬI / Junion Champion Club,
2хЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЬI / 2хJunion Winner Club,
«ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ-2016» / Winner of Belarus-2016,
«ПОБЕДИТЕЛЬ ТАЛЛИНА-2017» / Tallin Winner-2017,
«ПОБЕДИТЕЛЬ БЕНЕЛЮКС-2017» / Benelux Winner-2017,
ЧЕМПИОН «ЕВРАЗИИ-2017» / Champion «Eurasia-2017»,
ЧЕМПИОН РКФ / Champion RKF,
Квалификации на Крафтс-2017 / Crufts Qualification-2017,
Квалификации на Крафтс-2018 / Crufts Qualification-2018,
Призёр «ЧЕМПИОНАТА МИРА-2016» (САС, Победитель промежуточного класса, 1/44),
2хЧемпион РФЛС, 9хCACIB:
5хСАС, 4хCACIB, RCACIB, BIG-I - Хорватия (Дубровник, Задар);
САС, CACIB — Беларусь, Минск;
САС, RCACIB=CACIB — Литва, Друскининкай;
САС, CACIB — «Евразии-1″-2017;
САС, RCACIB  — «Евразии-2″-2017;
САС, CACIB, Победитель Таллина (Tallin Winner) — Эстония, Таллин;
2хRCAC, 2хRCACIB — Финляндия (Хельсинки&Hamina);
САС, 2хСACIB — Финляндия (Оулу);
САС, CACIB, BOB, BIG-I - Люксембург;
2хСАС LV и 2хЛК — Латвия, Огре;
КЧФ, СС, 2хКЧК, 4х САС, 8xBOS, ВОВ, BIG-II, ЮКЧК (Кандидат в Юный чемпионы Национального клуба), 5хСАСjun (3хКандидат в Юные чемпионы России), ЮСС, 5хЛучший юниор-кобель, 4хЛучший юниор, 3хВОВ, 3хBIG-I, BISJ-II и IV, 3хЛучший щенок (в том числе, на «РОССИИ-1-2015″ и «РОССИИ-2-2015″), Best-puppy-II.

*Международный рабочий сертификат.

*Свободен от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов: HD-A/А, ED-0/0.
*Генотип B/B — не несет аллель коричневого окраса (не имеет ген шоколадного окраса).
*Шерсть: SS - короткая шерсть, не несет аллель длинношерстности (Hair length S/S (short hair, doesn’t carry the long-hair allele)).

Результаты тестов на наличие генетических заболеваний («Зооген»):

*Наследственный носовой паракератоз ретриверов (HNPK)
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Центроядерная миопатия (PTPLA (protein tyrosine phosphatase - like, member A), CNM)),
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Коллапс, вызываемый физическими нагрузками (ЕIC) DNM1
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/ clear, N/N;
*Наследственная прогрессирующая атрофия сетчатки (PRA)
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Нарколепсия лабрадоров (HCRTR2)
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Первичный вывих хрусталика (ADAMTS17)
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Гиперурикозурия (SLC2A9)
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N;
*Дегенеративная миелопатия (SOD1 (superoxide dismutase 1))
Генотип: NN — гомозигота по нормальному аллелю гена – здоров (не носитель)/clear, N/N.

Фото-видео альбом DENVER OKEANAS ELITE

Фото-видео альбом Дети Денвера



Родословная

united-states-of-america-usaCh. Devonshires London Edition united-states-of-america-usaCh. Devonshires Limited Edition united-states-of-america-usaTimberland Woodsman At Lor Al united-states-of-america-usaLor-Ar’S Direct Deposit
united-states-of-america-usaCrossfire The Tempest Timberland
united-states-of-america-usaCh. Devonshire Abbey Lane united-states-of-america-usaCh. Dickendall Davaron Gable
united-states-of-america-usaBy Jove Milicent Fenwick
united-states-of-america-usaCh. Devonshires Darjeeling united-states-of-america-usaCh. Lobuff Bobwhite At Chucklebrook united-states-of-america-usaCh. Boradors By George
united-states-of-america-usaCh. Lobuff’s Turtle Dove
united-states-of-america-usaDevonshires Jasmine united-states-of-america-usaCh. Dickendall Davaron Gable
united-states-of-america-usaDevonshire Time For Tia
polandCh. Kanga Gorska Fantazja united-kingdom-great-britainCh. Suttonpark Manifesto united-kingdom-great-britainCh. Saraden Sabateur united-kingdom-great-britainSaraden Salishia
united-kingdom-great-britainSuttonpark Fair Play
united-kingdom-great-britainMileoak Cranberry from Suttonpark united-kingdom-great-britainPerdita’S Promise
united-kingdom-great-britainFarringford Master Blueat Rocheby
polandCh. Undine Gorska Fantazja united-kingdom-great-britainCh. Sretlaw Never Smoke Again united-kingdom-great-britainSretlaw Kiss Me Kate
united-kingdom-great-britainCh. Rocheby Smokescreen
polandCh. Unica Gorska Fantazja united-kingdom-great-britainRocheby Old Smokey
czech-republicCh. Tigra Reskate

Результаты выставок

Выставка

Судья

Результат

01.05.2018. Хорватия, Задар (CACIB)

Rafael Malo Alcrudo (Испания) CW класса чемпионов,  Лучший кобель,  CАС, СACIB

29.04.2018. Хорватия, Задар (CACIB)

Darko Martinovic (Хорватия) CW класса чемпионов, CАС, RСACIB.

28.04.2018. Хорватия, Задар (CACIB)

Rony Doedijns (Нидерланды) CW класса чемпионов,  Лучший кобель, Лучший представитель породы (ВОВ),  CАС, СACIB. ЧЕМПИОН ХОРВАТИИ.

26.04.2018. Хорватия, Дубровник (CACIB)

Victor Lobakin (Азербайджан) CW класса чемпионов,  Лучший кобель,  CАС, СACIB

25.04.2018. Хорватия, Дубровник (CACIB)

Viva Maria Soleckyj Szpunar (Польша) CW класса чемпионов,  Лучший кобель, Лучший представитель породы (BOВ),  CАС, СACIB, BIG-I

02.09.2017. Люксембург, Люксембург (CACIB)

Cathy Delmar (Ирландия) CW класса чемпионов,  Лучший кобель, Лучший представитель породы (BOВ),  CАС, СACIB, Benelux Winner, BIG-I, Crufts Qualification-2018, Чемпион Люксембурга, Двойной интерчемпион.

16.07.2017. Финляндия, Оулу (CACIB)

Anka Giura (Румыния) CW класса чемпионов, CQ,  Лучший кобель, Лучший представитель породы (BOВ), CACIB.

15.07.2017. Финляндия, Оулу (CACIB)

Jakkel Tamac  (Венгрия) CW рабочего класса, SERT,  Лучший кобель (BOS), САС, CACIB, Чемпион Финляндии

09.04.2017. Эстония, Таллин, «Tallinn Winner 2017″ (CACIB)

Eeva Rautala (Финляндия) CW класса чемпионов, CQ,  Лучший кобель (BOS), Лучший представитель породы (ВОВ), САС, CACIB, Tallin Winner, Чемпион Эстонии, Чемпион Балтии

17.03.2017. Москва, «Евразия-2″

Pascual Asensi Peinado (Испания)

CW рабочего класса, САС,  Лучший кобель-2, RCACIB

17.03.2017. Москва, «Евразия-1″

Tina Peixoto (Португалия)

CW класса Чемпионов, САС, Лучший кобель, CACIB, Чемпион «Евразии», Чемпион РКФ

16.10.2016. Тверь (САС)

Л.Сударикова

CW, САС, Чемпион РФЛС

10.09.2016. Минск, Беларусь (САСIB)

Ясна Матетич (Хорватия)

CW, САС, CACIB, BOS (Лучший кобель). WINNER of BELARUS-2016, Чемпион Беларуси.

06.08.2016. Друскининкай, Литва (САСIB)

Manuel Torres Delicado (Испания)

Победитель класса, CАС, RCACIB=CACIB. Чемпион Литвы.

17.07.2016. Огре, Латвия (САС)

Т.Дрейер

Победитель класса, CQ, Лучший кобель, САС.

16.07.2016. Огре, Латвия (САС)

Maria Ceccarelli (Италия)

Победитель класса, CQ, Лучший кобель, САС. Чемпион Латвии.

10.07.2016. Химки (моно).

Л.Краковская

Победитель класса, КЧК, Лучший кобель-3. Чемпион Национального клуба породы, Гранд-чемпион России.

25.06.2016. Москва. Чемпионат Мира

Т.Дрейер

Победитель класса, САС. Чемпион России.

12.06.2016. Московская обл. (моно, ЧК)

M.Givan (Англия)

Победитель класса, КЧК, Лучший кобель-4.

04.06.2016. Москва, Зеленоград (САС)

Р. Хомасуридзе

Победитель класса, САС, Чемпион РФЛС, BOS. BOB.

09.04.2016. Дмитров (моно)

А.Белкин

Победитель класса, ЮПК, Лучший юниор-кобель, Лучший юниор.

10.04.2016. Москва (моно)

Т.Дрейер

Победитель класса, ЮПК, Лучший юниор-кобель, Лучший юниор. Юный чемпион Национального клуба породы.

03.04.2016. Тверь (САС)

Я.Гаврилова

Победитель класса, JCAC, Лучший юниор-кобель, Лучший юниор, Лучший представитель породы (ВОВ),  Best Jun -II, BIG-I (Победитель 8 группы). Юный чемпион России.

03.04.2016. Тверь (САС)

Г.Баклушин

Победитель класса, JCAC, Лучший юниор-кобель, Лучший юниор, Лучший представитель породы (ВОВ),  Best Jun -IV, BIG-I (Победитель 8 группы).

06.03.2016. Тверь (САС)

С.Прозоров

Победитель класса, JCAC, Лучший юниор-кобель

28.02.2016. Тверь (САС)  Е.Матвеева  Победитель класса, JCAC, Лучший юниор-кобель, BOS
23.02.2016. Москва (САС) Л.Mile Aleksoski (Македония) Победитель класса, JCAC, Лучший юниор-кобель, BOB-II
23.02.2016. Москва (моно) Dusan Paunovic (Сербия) Победитель класса, ЮКЧК, Лучший юниор-кобель, BOB-III
01.11.2015. Москва (CACIB), «Россия 2015-II. Кубок Президента РКФ» Per Kristian Andersen (Норвегия) Победитель класса, Лучший щенок-кобель, Лучший щенок породы (BOB PUPPY)
31.10.2015. Москва (CACIB), «Россия 2015-I» Antonio Rojo Fajardo
(Испания)
Победитель класса, Лучший щенок-кобель, Лучший щенок породы (BOB PUPPY)
19.09.2015. г.Клин (САС)  Е.Сенашенко Победитель класса, Лучший щенок-кобель, Лучший щенок породы (BOB PUPPY) , Best Puppy-II

В продаже есть щенки от Денвера палевого и чёрного окраса