ПО СЛЕДАМ ВЫСТАВКИ РЕНЕССАНС-ЛЕТО-2022

ПО СЛЕДАМ ВЫСТАВКИ РЕНЕССАНС-ЛЕТО-2022

ПРО ВЧЕРА

Про вчера - это про «РЕНЕССАНС-ЛЕТО-2022».
Огромное спасибо всем владельцам, записавшим к нам своих собак.
Без вас не состоялись бы выставки. Но всё опять в последний день!
В понедельник вас было 40, в пятницу - больше двухсот.
А вот если бы 200 было в понедельник или хотя бы в среду, то и расписание можно было составить без спешки и накладок, и c дипломами не паниковать. У меня случился сбой в системе «Зоопортал-мой ноутбук», и дипломы я печатала через пень-колоду всю ночь. Поэтому прошу прощения у тех, у кого надпись на них (дипломах) получилась тоже через пень-колоду.
Огромное спасибо тем, кто помогал с разгрузкой-распаковкой-расстановкой кубков и призов.
Спасибо судьям на САСах. Я впервые пригласила Инессу Родину и Галину Переведенцеву.
Инесса Валерьевна, накануне прилетевшая из Перми, и несмотря на некоторую напряженность в обстановке во второй половине дня (кто в теме, тот поймёт, о чем речь), чётко и тютелька-в-тютельку по времени отсудила свой ринг и прекрасно провела «бесты».
Галина Владимировна великолепно общалась с хендлерами в ринге, шутила, спокойно ждала при «накладках» и вообще оставила о себе самые приятные впечатления.
Что касается судьи на монопородке лабрадоров, то в течение 2,5 часов Юля Новак не просто проводила экспертизу 35 собак, но и объясняла участникам, почему они получают то или иное место, давала рекомендации.
А еще я говорю «большое спасибо» нашим «спонсорам». И «спасибо», и «спонсоры», конечно, в кавычках. Я написала почти во все кормовые фирмы с просьбой предоставить хоть что-то на наши выставки. Обещала за это «хоть что-то» рекламу в соцсетях. У некоторых за «хоть что-то» для вас сделала закупки для себя - в собственный питомник. Кто-то даже откликнулся и попросили составить Заявку. Но дальше дело не пошло.
Никто ничего не дал.
И только «Хилл’С» снабдил коробками для щенков. Эти подарки мы давали прямо при регистрации щенков и бэбиков.
А насчет «наших» я сделала для себя определенные выводы. И теперь «письма счастья» от них я буду удалять безжалостно и не читая.

Поздравляю всех победителей!
Жду вас на «РЕНЕССАНС-ОСЕНЬ» 16 октября. Место встречи изменить нельзя.

Похожие новости:



Поиск

Категории

Другие новости