03.01.2024. Палевые кобели. Курск.

03.01.2024. Палевые кобели. Курск.

Дата рождения помёта 03.01.2024.
В продаже три кобеля.
Мы находимся в Курске. Доставка.

50 000 руб.

ВЫБРАТЬ

Описание

Профессиональный племенной питомник лабрадоров предлагает породистых щенков лабрадор ретривера палевого окраса рождения 3 января 2024 года.
В продаже три кобеля. Щенки высокого племенного уровня для
выставочной деятельности и спортивной охоты, с прекрасными анатомическими задатками, с истинно лабрадорским темпераментом.

В родословной (таблицу см.ниже): Чемпион Мира, Вице-Чемпион Мира, Чемпион Европы, Интерчемпионы, победитель крупнейшей выставки «POTOMAC» (США).

Качественное загородное выращивание обеспечено профессиональными
знаниями кандидата биологических наук, занимающегося лабрадорами
(разведение, выставочная деятельность (хендлинг), подготовка лабрадоров и участие в состязаниях и испытаниях по розыску и подаче битой дичи) более 20 лет.

У вас будет здоровый породистый щенок с родословной высокого
племенного уровня; щенячья карточка РКФ, по которой получается родословная, а также ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и прививках по возрасту, памятка по выращиванию и всевозможная помощь и консультации в лице заводчика и кандидата биологических наук.

Отец Labrijul Grand Master. Мужественный, выразительный, яркий представитель породы. Достойный наследник шикарной родословной.
Титулы: Юный чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Юный Гранд Чемпион России.
Тесты / здоровье: PRA, HNPK, CNM, EIC-by parentage, HD/ED - normal.

Мать Tavolgarus Yesenia Beautiful. Красивая, женственная сука с отличным лабрадорским темпераментом, свободными движениями, интеллигентным поведением, отличными рабочими качествами.
Происхождение: West Sib Story Only Son х West Sib Story Liss
Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион Национального клуба породы, Юный Гранд Чемпион России, Чемпион России, Рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи II степени.
Тесты / здоровье: свободна от носительства ПРА - по родителям.

Питомник находится в Курске. Бережная доставка к вам.

Стоимость 50 000

РОДОСЛОВНАЯ



ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ